Raymond Weil
Damenarmbanduhr, Metall vergoldet, Quarz, cremefärbiges Zifferblatt, Bandansätze mit je einem Imitationsstein, Ref. Nr. 9126, 25,1 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Raymond Weil
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.07. - 12.07.2014 |